ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В "РАДУГЕ"

КАК отпраздновать день рождения ребенка в детском саду

Мы предлагаем уникальный праздник для каждого ребенка!

Это будет событие, посвященное именно вашему ребенку. И даже не важно, если праздник состоится не день в день. Можно отпраздновать, например, и 6 лет, и 1 месяц.

Интерактивно-приключенческий спектакль с участием детей. Главный герой, конечно же, именинник. В этот день зал декорируется тематически. В течение праздника происходит смена декораций, так как ребята будут отправляться в разные сказочные миры (морское дно, страна драконов, звездное небо и др.). В спектакле всегда не менее 5-6 героев, которые вовлекают ребят в настоящую сказку. Каждый праздник подразумевает преодоление препятствий, спасение героев, борьбу Добра со Злом и добычу сокровищ.

Это будет незабываемый праздник для вашего ребенка и его гостей! Конечно всегда можно пригласить друзей и всех членов семьи.

Просьба заказывать праздник как минимум за две недели.

Примерные темы:

Гарри Поттер, Звездные войны, Египтус, Пираты Карибского моря, Как приручить дракона, Нинзи-черепашки, Ниндзяго, Хроники Нарнии, Моана, Русалочка, Золушка, Белоснежка, Рапунцель, Мелифисента, Фиксики, Лунтик, Смешарики и многое другое. А так же любая тема по выбору ребенка! И даже для самых маленьких.