Получила высшее образование в Московском Гуманитарном Педагогическом институте по специальности "Педагог начальных классов", "Социальный педагог". Второе образование "Педагог-организатор детей дошкольного возраста". Прохождение курсов повышения квалификации "Дети раннего возраста". Обладатель Первой квалификационной категории.
Ольга Дэви
Воспитатель в Радуге
В Радуге занимает должность воспитателя. Создавайте благоприятную атмосферу в группе на протяжении всего дня. Обеспечивает выполнение установленного режима дня и сетки занятий.
Профессиональный рост, инновационные технологии в дошкольном образовании, сказкотерапия.
Профессиональные
Вне работы люблю читать профессиональную и художественную литературу, катаюсь на велосипеде, самокате, учусь играть на фортепиано, посещаю курсы по вокалу, вяжу крючком, интересуюсь йогой и тайским массажем, провожу чайные церемонии для друзей и родных.
Профессию выбрала по зову сердца и души. И считаю ее своим личным «икигаем» (японское слово - некая весомая причина, которая заставляет человека просыпаться по утрам, и открытие которой приносит удовлетворение и придает большой значимости и наполненности человеческой жизни). Я отдаю детям самое ценное, что есть у меня – свою душу, настроение, отношение к жизни. Ведь воспитание детей начинается с себя. На своем при мере показываю им, как надо относиться к жизни, к развитию, к своему телу и своим эмоциям. Развиваю в них познавательный интерес. Нравится с ними играть в сюжетно-ролевые игры, которые зачастую сочиняются на ходу, привнося в самостоятельную игру детей новые смыслы, новые роли, новые ситуации, слова и выражения. Нравится проводить эксперименты, в ходе которых мы совершаем маленькие открытия в мире вещей, звуков, явлений, запахов.
Если учитель имеет только любовь к делу, — он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель.

Л.В. Толстой
интересы