О НАС

С 1956 года в тихом московском дворике  на Фрунзенской набережной, в здании постройки середины XX века, начало свою работу детское дошкольное учреждение. В 1992 году оно, одним из первых в Москве, стало частным детским садом «Радуга».

Семицветные ступени соединяют три этажа, где есть все необходимые условия для комфортного пребывания детей: групповые комнаты, спальни, зал, бассейн, медицинский и массажный кабинеты. Тщательно продумано внутреннее оформление помещений: подобраны уютные элементы декора, теплые насыщенные цвета, разные для каждого функционального пространства, которые не только создают жизнерадостное настроение, но и помогают малышам ориентироваться в здании нашего детского сада.

Просторная прогулочная площадка для игр и физкультурных занятий на воздухе оснащена видеонаблюдением. Безопасность детей в детском саду обеспечивает круглосуточная охрана.

Коллектив единомышленников – высококвалифицированные воспитатели, педагоги-специалисты и сотрудники «Радуги» – создают благоприятную атмосферу для развития и воспитания детей.

Наш детский сад – это добрый и светлый мир, где малышей любят, понимают и ждут чуткие взрослые и дружелюбные сказочные герои. Лучше адаптироваться и заниматься ребятам помогают Мишутка Черный носик и кукла Глаша. Это любимые игрушечные персонажи наших воспитанников. Они давно живут в нашем детском саду, все о нем знают и могут поделиться с детьми своими секретами.

Поступление в детский сад – это первый шаг ребенка в общественную жизнь. Тут он учится взаимодействовать с детьми и взрослыми, быть более самостоятельным, познавать окружающий мир. Он – на пороге открытий… И мы готовы помочь ему совершить этот шаг и знаем, как это сделать.