ГРУППЫ
Дети старшей и подготовительной групп занимают по два помещения: одно используется в качестве игровой зоны для активного отдыха и досуга, второе объединяет учебную зону и столовую.

Предметно-развивающая среда в группах соответствует возрастным особенностям детей. Подобран разнообразный и красочный игровой материал, оформлены книжные уголки. Радуют глаз и могут многое рассказать об успехах в продуктивной деятельности наших воспитанников регулярные выставки детских работ.

Для старших дошкольников оформлена историческая выставка русского народного быта. Экспонаты для этого мини-музея были собраны совместными усилиями педагогов и родителей.

Мы постарались приложить все усилия, чтобы каждый день малыши спешили в свои по-домашнему уютные группы.