Вечер пятницы – отличное время, чтобы поиграть????

В современном мире существует много захватывающих настольных игр, которые не просто увлекают ребенка, но и в непринуждённой форме знакомят с новым.
Настольные игры справляются с любой задачей: мелкая моторика, координация, развитие внимания, памяти, умения договариваться и работать в команде, умения слушать и принимать правила.
Очень часто наши педагоги используют настольные игры в процессе занятий, ведь обучаться играючи в дошкольном возрасте радость для каждого ребенка.

А сейчас приглашаем вас погрузиться в мир настольных игр!
Сюжетно-ролевые игры — это всегда путь разных героев, на котором их поджидают непредвиденные встречи и приключения, где они преодолевают всевозможные трудности, сами находят решение этих трудностей, помогают и принимают помощь, узнают много нового и интересного.

Сюжетно-ролевая игра бывает неожиданной для ребенка, загадочной по своим разворачивающимся сюжетам, а порой начинается с маленькой детской импровизации, оставаясь удивительным миром для первых открытий и первых успехов каждого ребёнка.
Добро пожаловать на Большую Игротеку, где мы всеми группами отправлялись в совместное плавание на корабле, открывали ветеринарную службу и поближе знакомились с работой библиотек.

Радуйтесь и играйте вместе с Радугой!
До новых встреч в Радуге!