РАЗВИТИЕ РЕЧИ - ОСНОВА
СОЦИАЛИЗАЦИИ
И УСПЕХА

Еженедельные занятия с логопедом во всех группах, индивидуальные логопедические уроки и занятия в подгруппах. Логопед принимает участие в традиционных праздниках нашего садика и проводит Фестиваль чтецов.

ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ

Логопед входит в основную стоимость детского сада, дополнительно оплачивать занятия не нужно.
Ms Svetlana
Татьяна Михайловна
Окопная, Логопед
Занятия проводит квалифицированный логопед - Татьяна Михайловна. Помимо классических методик, она использует в своей работе кинезиологические упражнения и нейроигры, делая уроки еще увлекательнее и эффективнее.

В процессе занятий и дополнительной индивидуальной диагностики, начиная со старшей группы, логопед проводит индивидуальные логопедические занятия и занятия в подгруппах. Логопед принимает участие в традиционных праздниках детского сада, где одна из станций про развитие речи (Праздник Овощей и Фруктов, Праздник Мороженого).

ФОТОГАЛЕРЕЯ САДИКА

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
Напишите нам или позвоните, мы обязательно ответим и все подробно расскажем.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Частный детский сад Радуга
г. Москва, ЦАО, Хамовники, Фрунзенская набережная, дом 50, отдельный вход около подъезда №2