ЗАНЯТИЯ ПО
АНГЛИЙСКОМУ
В «РАДУГЕ»

Еженедельные занятия по английскому языку с учителем во всех группах, английский клуб, на традиционных праздниках детского сада одна из станций на английском.

ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ В «РАДУГЕ»

Еженедельные занятия, зарядка на английском и английский клуб входят в основную стоимость детского сада. Индивидуальные дополнительные занятия (как обучающие с нуля, так и для поддержания разговорного уровня) проводятся за отдельную плату.
Ms Svetlana
Ms Svetlana,
Английский язык
Занятия проводит квалифицированный учитель английского языка - Ms Svetlana. Помимо классических методик обучения, она использует в своей работе технологию лепбук чтобы дети лучше запоминали иностранные слова.

Учитель английского принимает участие в традиционных праздниках детского сада, где одна из станций полностью на английском языке (Праздник Овощей и Фруктов, Праздник Мороженого, Easter Egg Hunts).

ФОТОГАЛЕРЕЯ САДИКА

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
Напишите нам или позвоните, мы обязательно ответим и все подробно расскажем.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Частный детский сад Радуга
г. Москва, ЦАО, Хамовники, Фрунзенская набережная, дом 50, отдельный вход около подъезда №2